OCTAVOS DE FINAL
RAQUEL SAMANIEGO...
Hospital Asepeyo Sant...
ANDRÉS LEÓN...
Hospital Universitario De...
BEATRIZ PRIETO...
Hospital Carlos Haya (...
ESTHER JUDITH...
Hospital Carlos Haya (...
GASPAR GARCÍA...
Hospital Carlos Haya (...
JOSE MANUEL...
Hospital Costa Del Sol (...
DAVID BAUTISTA...
Hospital Carlos Haya (...
MACARENA SERRANO...
Hospital Universitario...
NAIARA FERNÁNDEZ...
Hospital Carlos Haya (...
ALBERTO TORNEL...
Complejo Hospitalario...
JOSE RAMOS SANTOS
Hospital Carlos Haya (...
RAQUEL MAROTO...
Hospital Universitario De...
RAMÓN...
Hospital Carlos Haya (...
CARLOS MOREJÓN...
Hospital Nuestra Sra. Del...
ANDREU TRIGUERO...
Hospital Universitari De...
SERGIO MARCOS...
Hospital Universitario De...
CUARTOS DE FINAL
ANDRÉS LEÓN...
Hospital Universitario De...
BEATRIZ PRIETO...
Hospital Carlos Haya (...
JOSE MANUEL...
Hospital Costa Del Sol (...
DAVID BAUTISTA...
Hospital Carlos Haya (...
NAIARA FERNÁNDEZ...
Hospital Carlos Haya (...
JOSE RAMOS SANTOS
Hospital Carlos Haya (...
RAMÓN...
Hospital Carlos Haya (...
SERGIO MARCOS...
Hospital Universitario De...
SEMI FINAL
BEATRIZ PRIETO...
Hospital Carlos Haya (...
JOSE MANUEL...
Hospital Costa Del Sol (...
NAIARA FERNÁNDEZ...
Hospital Carlos Haya (...
SERGIO MARCOS...
Hospital Universitario De...
GRAN FINAL
JOSE MANUEL...
Hospital Costa Del Sol (...
SERGIO MARCOS...
Hospital Universitario De...

RESULTADOS

GANADOR
DE LA COPA SECOT
2019
JOSE MANUEL BOGALLO DORADO
Hospital Costa Del Sol ( MÁlaga )
SERGIO MARCOS AGUILAR
Hospital Universitario De La Princesa ( Madrid )

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL (FASE CLASIFICATORIA)

Nombre Tiempo (minutos) Puntuación
1 Jose Manuel Bogallo Dorado 00:12:49 285
2 Naiara Fernández De Arroyabe Sáez De Ojer 00:21:35 280
3 Raquel Samaniego Alonso 00:12:16 279
4 Beatriz Prieto Rozados 00:18:30 279
5 Sergio Marcos Aguilar 00:06:42 277
6 Jose Ramos Santos 00:35:38 277
7 Gaspar García Meléndez 00:14:15 276
8 Ramón álvarez-manzaneda Hernández 00:40:01 276
9 David Bautista Enrique 00:46:36 276
10 Raquel Maroto Rodríguez 00:10:22 272